Enchanted Gargoyle

Enchanted Gargoyle 44 Construct

HP1 814
Exp1 968
SP197
P.Def212
M.Def170
Rasgos
  • Vulnerable a maza
  • Resistencia arco
  • Resistencia daga
  • Fuerte M.Atk
  • Débil M.Def
  • Fuerte P.Atk
  • Débil P.Def
Misiones

Habilidades pasivas

Dónde está

Zona: Ivory Tower Crater

3 puntos de aparición de la wiki · otros 10 probables, más claros y visibles al acercar.

rueda o pellizco — zoom, arrastrar — mover

Drop

ObjetoCant.ProbabilidadCon premium
Adena NG375–71370%562–1069
Crimson Boot Fabric NG10.54%0.81%
Mana Crystal NG10.44%0.66%
Noble Elven Bow Shaft NG10.13%0.19%
Shamshir Blade NG10.13%0.19%
Recipe: Dwarven Chain Gauntlets NG10.090%0.14%
Saturated Mana Crystal NG10.083%0.12%
Pure Mana Crystal NG10.028%0.041%
Crimson Boots C10.005%0.008%
Noble Elven Bow C10.001%0.002%
Shamshir C10.001%0.002%

Spoil SWEEP

ObjetoCant.ProbabilidadCon premium
Ring of Protection Gemstone NG13.1%4.6%
Rind Leather Armor Design NG12.0%3.1%
Rind Leather Gloves Design NG11.9%2.8%
Recipe: Ring of Protection NG10.51%0.76%
Recipe: Gloves of Seal NG10.32%0.48%
Scroll: Enchant Armor (C-Grade) NG10.28%0.42%

Cuánto cuesta y si compensa farmearlo — en el servicio: los precios salen del libro de órdenes en vivo, y por separado para cada servidor.