Timak Orc Soldier

Timak Orc Soldier 42 Humanoid

HP1 670
Exp1 770
SP177
P.Def210
M.Def177
Rasgos
  • Cristal de alma hasta el nivel 5
Misiones

Habilidades pasivas

Dónde está

Zona: Timak Outpost

13 puntos de aparición de la wiki · otros 51 probables, más claros y visibles al acercar.

rueda o pellizco — zoom, arrastrar — mover

Drop

ObjetoCant.ProbabilidadCon premium
Adena NG346–65570%519–982
Chain Gauntlets Design NG10.64%0.96%
Plated Leather Boots Lining NG10.64%0.96%
Big Hammer Head NG10.15%0.22%
Recipe: Chain Boots NG10.11%0.16%
Key Imprint NG Common10.088%0.13%
Key Imprint NG Uncommon10.026%0.040%
Recipe: Skull Graver NG10.018%0.028%
Recipe: Silver Axe NG10.018%0.028%
Key Imprint NG Rare10.011%0.016%
Chain Gauntlets C10.006%0.010%
Plated Leather Boots C10.006%0.010%
Big Hammer C10.002%0.002%

Spoil SWEEP

ObjetoCant.ProbabilidadCon premium
Body Slasher Blade NG10.52%0.78%
Recipe: Reinforced Mithril Gloves NG10.37%0.56%
Recipe: Blessed Spiritshot C NG10.31%0.46%
Recipe: Heavy Doom Hammer NG10.065%0.097%

Cuánto cuesta y si compensa farmearlo — en el servicio: los precios salen del libro de órdenes en vivo, y por separado para cada servidor.