Timak Orc Overlord

Timak Orc Overlord 45 Humanoid

HP1 887
Exp2 047
SP205
P.Def207
M.Def175
Rasgos
  • Cristal de alma hasta el nivel 6
  • Fuerte M.Atk
  • Débil M.Def
  • Fuerte P.Atk
  • Débil P.Def
Misiones

Habilidades pasivas

Dónde está

Zonas: Timak Outpost, Oren Territory

13 puntos de aparición de la wiki · otros 20 probables, más claros y visibles al acercar.

rueda o pellizco — zoom, arrastrar — mover

Drop

ObjetoCant.ProbabilidadCon premium
Adena NG391–74270%586–1113
Boots of Seal Pattern NG10.54%0.81%
Rind Leather Gloves Design NG10.54%0.81%
Mana Crystal NG10.44%0.66%
Noble Elven Bow Shaft NG10.13%0.19%
Saturated Mana Crystal NG10.083%0.12%
Pure Mana Crystal NG10.028%0.041%
Boots of Seal C10.005%0.008%
Rind Leather Gloves C10.005%0.008%
Noble Elven Bow C10.001%0.002%

Spoil SWEEP

ObjetoCant.ProbabilidadCon premium
Recipe: Dwarven Chain Gaiters NG10.36%0.54%

Cuánto cuesta y si compensa farmearlo — en el servicio: los precios salen del libro de órdenes en vivo, y por separado para cada servidor.