Forest of Mirrors Ghost

Forest of Mirrors Ghost 46 Undead

HP1 958
Exp2 124
SP212
P.Def225
M.Def181
Rasgos
  • Cristal de alma hasta el nivel 6
  • Vulnerable a sagrado
  • Fuerte M.Atk
  • Débil M.Def
  • Fuerte P.Atk
  • Débil P.Def

Habilidades pasivas

Dónde está

Zona: The Forest of Mirrors

7 puntos de aparición de la wiki · otros 13 probables, más claros y visibles al acercar.

rueda o pellizco — zoom, arrastrar — mover

Drop · no se puede spoilear

ObjetoCant.ProbabilidadCon premium
Adena NG405–76970%607–1153
Animal Bone NG115%22%
Animal Skin NG115%22%
Leather NG12.4%3.6%
Rind Leather Armor Design NG10.58%0.87%
Mana Crystal NG10.44%0.66%
Crafted Leather NG10.38%0.58%
Enria NG10.18%0.27%
Elemental Bow Shaft NG10.13%0.19%
Recipe: Rind Leather Gloves NG10.090%0.14%
Key Imprint NG Common10.088%0.13%
Saturated Mana Crystal NG10.083%0.12%
Pure Mana Crystal NG10.028%0.041%
Key Imprint NG Uncommon10.026%0.040%
Key Imprint NG Rare10.011%0.016%
Rind Leather Armor C10.006%0.009%
Elemental Bow C10.001%0.002%

Cuánto cuesta y si compensa farmearlo — en el servicio: los precios salen del libro de órdenes en vivo, y por separado para cada servidor.