Kadios

Kadios 64 Bug

HP3 200
Exp3 641
SP364
P.Def448
M.Def353
Rasgos
  • Fuerte M.Atk
  • Fuerte P.Atk

Habilidades pasivas

Dónde está

Zonas: The Forbidden Gateway, The Cemetery

8 puntos de aparición de la wiki · otros 22 probables, más claros y visibles al acercar.

rueda o pellizco — zoom, arrastrar — mover

Drop

ObjetoCant.ProbabilidadCon premium
Adena NG666–1.30970%999–1963
Thread NG1–358%87%
Iron Ore NG120%30%
Animal Bone NG4–122.5%3.8%
Mold Glue NG12.2%3.3%
Asofe NG11.3%2.0%
Oriharukon Ore NG10.66%0.99%
Mana Crystal NG10.44%0.66%
Sealed Blue Wolf Gloves Fabric NG10.36%0.54%
Doom Helmet Pattern NG10.28%0.42%
Mithril Alloy NG10.15%0.23%
Key Imprint NG Common10.088%0.13%
Saturated Mana Crystal NG10.083%0.12%
Recipe: Sealed Blue Wolf Boots (60%) NG10.060%0.090%
Sword of Damascus Blade NG10.048%0.072%
Pure Mana Crystal NG10.028%0.041%
Key Imprint NG Uncommon10.026%0.040%
Chest with Life Stone NG10.011%0.017%
Key Imprint NG Rare10.011%0.016%
Recipe: Bow of Peril (60%) NG10.006%0.009%
Recipe: Lance (60%) NG10.006%0.009%
Unidentified Sealed Blue Wolf Gloves B10.004%0.005%
Unidentified Doom Helmet B10.003%0.004%
Unidentified Sword of Damascus B10.000500%0.000750%

Spoil SWEEP

ObjetoCant.ProbabilidadCon premium
Blue Wolf Helmet Design NG10.98%1.5%
Leather Armor of Doom Design NG10.42%0.63%
Recipe: Spiritshot A NG10.20%0.30%
Lance Blade NG10.17%0.25%
Recipe: Blue Wolf Breastplate (60%) NG10.093%0.14%
Recipe: Tunic of Doom (60%) NG10.093%0.14%

Cuánto cuesta y si compensa farmearlo — en el servicio: los precios salen del libro de órdenes en vivo, y por separado para cada servidor.