Dragon Bearer Archer

Dragon Bearer Archer 47 Undead

HP3 975
Exp4 336
SP434
P.Def274
M.Def226
Misiones

Habilidades pasivas

Drop

ObjetoCant.ProbabilidadCon premium
Adena NG823–1.66870%1234–2502
Charcoal NG120%29%
Suede NG113%20%
Adamantite Nugget NG10.79%1.2%
Mana Crystal NG10.44%0.66%
Mold Lubricant NG10.39%0.59%
Recipe: Ring of Protection NG10.18%0.27%
Mold Hardener NG10.17%0.26%
Bec De Corbin Blade NG10.16%0.24%
Recipe: Rind Leather Gaiters NG10.13%0.19%
Key Imprint NG Common10.088%0.13%
Saturated Mana Crystal NG10.083%0.12%
Scroll: Enchant Weapon (C-Grade) NG10.036%0.054%
Pure Mana Crystal NG10.028%0.041%
Key Imprint NG Uncommon10.026%0.040%
Recipe: Horn of Glory NG10.020%0.030%
Key Imprint NG Rare10.011%0.016%
Bec de Corbin C10.002%0.002%

Spoil SWEEP

ObjetoCant.ProbabilidadCon premium
Charcoal NG1–480%100%
Recipe: Necklace of Protection NG10.49%0.74%
Recipe: Soulfire Dirk NG10.069%0.10%

Cuánto cuesta y si compensa farmearlo — en el servicio: los precios salen del libro de órdenes en vivo, y por separado para cada servidor.