Maille Lizardman Shaman

Maille Lizardman Shaman 27 Humanoid

HP1 624
Exp1 611
SP161
P.Def127
M.Def108
Rasgos
  • Resistencia ×2
  • Fuerte M.Atk
  • Débil P.Atk
Misiones

Habilidades pasivas

Dónde está

Zona: Maille Lizardman Barracks

8 puntos de aparición de la wiki · otros 43 probables, más claros y visibles al acercar.

rueda o pellizco — zoom, arrastrar — mover

Drop

ObjetoCant.ProbabilidadCon premium
Adena NG333–68870%499–1032
Enchanted Necklace Chain NG13.1%4.7%
Spinebone Sword Blade NG10.58%0.87%
Cokes NG10.56%0.84%
Metallic Thread NG10.34%0.50%
High-Grade Suede NG10.28%0.42%
Stone of Purity NG10.22%0.34%
Alacrity Potion NG10.19%0.28%
Durable Metal Plate NG10.045%0.067%
Enchanted Necklace D10.031%0.047%
Blue Buckskin Boots D10.025%0.038%
Mace of Miracle D10.006%0.009%
Single-Edged Jamadhr D10.006%0.009%
Spinebone Sword D10.006%0.009%

Spoil SWEEP

ObjetoCant.ProbabilidadCon premium
Iron Ore NG180%100%
Animal Bone NG1–357%86%
Recipe: Blessed Spiritshot D NG12.0%3.0%

Cuánto cuesta y si compensa farmearlo — en el servicio: los precios salen del libro de órdenes en vivo, y por separado para cada servidor.