Doom Servant

Doom Servant 62 Undead

HP6 623
Exp7 579
SP758
P.Def393
M.Def341
Rasgos
  • Cristal de alma hasta el nivel 8
  • Resistencia ×2
  • Vulnerable a sagrado
  • Fuerte M.Atk
  • Fuerte P.Atk
Misiones

Habilidades pasivas

Dónde está

Zonas: Field of Massacre, Aden Territory

10 puntos de aparición de la wiki · otros 51 probables, más claros y visibles al acercar.

rueda o pellizco — zoom, arrastrar — mover

Drop

ObjetoCant.ProbabilidadCon premium
Adena NG1.378–2.86870%2067–4302
Stem NG120%30%
Iron Ore NG110%15%
Steel NG11.0%1.5%
Sealed Blue Wolf Boots Design NG10.45%0.68%
Necklace of Black Ore Beads NG10.35%0.52%
Asofe NG10.33%0.50%
Blue Wolf Stockings Pattern NG10.30%0.45%
Durable Metal Plate NG10.089%0.13%
Recipe: Earring of Black Ore (70%) NG10.067%0.10%
Recipe: Tunic of Doom (60%) NG10.033%0.050%
Recipe: Leather Armor of Doom (60%) NG10.025%0.038%
Chest with Life Stone NG10.005%0.008%
Unidentified Sealed Blue Wolf Boots B10.004%0.007%
Necklace of Black Ore B10.004%0.005%
Unidentified Blue Wolf Stockings B10.003%0.005%

Spoil SWEEP

ObjetoCant.ProbabilidadCon premium
Blue Wolf Leather Armor Texture NG10.53%0.79%
Doom Plate Armor Temper NG10.53%0.79%
Scroll: Enchant Armor (B-Grade) NG10.35%0.53%
Bellion Cestus Edge NG10.21%0.32%
Recipe: Bellion Cestus (60%) NG10.026%0.039%
Recipe: Wizard's Tear (60%) NG10.026%0.039%

Cuánto cuesta y si compensa farmearlo — en el servicio: los precios salen del libro de órdenes en vivo, y por separado para cada servidor.