Watchman of the Plains

Watchman of the Plains 30 Construct

HP983
Exp1 032
SP103
P.Def137
M.Def115
Rasgos
  • Vulnerable a arco
  • Vulnerable a viento
Misiones

Habilidades pasivas

Dónde está

Zonas: Floran Agricultural Area, Dion Territory, Giran Territory

11 puntos de aparición de la wiki · otros 13 probables, más claros y visibles al acercar.

rueda o pellizco — zoom, arrastrar — mover

Drop · no se puede spoilear

ObjetoCant.ProbabilidadCon premium
Adena NG202–39270%303–588
Cord NG13.8%5.7%
Braided Hemp NG12.5%3.7%
Mana Crystal NG10.44%0.66%
Compound Braid NG10.41%0.62%
Oriharukon Ore NG10.41%0.62%
Gastraphetes Shaft NG10.39%0.59%
Metal Hardener NG10.25%0.37%
Scroll: Enchant Armor (D-Grade) NG10.21%0.31%
Saturated Mana Crystal NG10.083%0.12%
Pure Mana Crystal NG10.028%0.041%
Stockings of Knowledge D10.019%0.029%
Elven Sword D10.004%0.006%
Gastraphetes D10.004%0.006%

Cuánto cuesta y si compensa farmearlo — en el servicio: los precios salen del libro de órdenes en vivo, y por separado para cada servidor.