Baar Dre Vanul Destroyer

Baar Dre Vanul Destroyer 25 Demonic

HP747
Exp802
SP80
P.Def111
M.Def88
Rasgos
  • Resistencia a oscuridad
  • Fuerte M.Atk
  • Débil M.Def
  • Fuerte P.Atk
  • Débil P.Def

Habilidades pasivas

Dónde está

Zona: Immortal Plateau (Southern Region)

8 puntos de aparición de la wiki · otros 19 probables, más claros y visibles al acercar.

rueda o pellizco — zoom, arrastrar — mover

Drop

ObjetoCant.ProbabilidadCon premium
Adena NG153–29970%229–448
Braided Hemp NG13.8%5.6%
Oriharukon Ore NG10.63%0.94%
Dwarven Trident Edge NG10.46%0.70%
Mana Crystal NG10.44%0.66%
Recipe: Enchanted Necklace NG10.42%0.62%
Recipe: Dark Stockings NG10.38%0.57%
Metal Hardener NG10.38%0.56%
Recipe: Scale Mail NG10.36%0.54%
Saturated Mana Crystal NG10.083%0.12%
Pure Mana Crystal NG10.028%0.041%
Dwarven Trident D10.005%0.007%
Long Bow D10.005%0.007%
Mace of Prayer D10.005%0.007%

Spoil SWEEP

ObjetoCant.ProbabilidadCon premium
Oriharukon Ore NG13.6%5.4%

Cuánto cuesta y si compensa farmearlo — en el servicio: los precios salen del libro de órdenes en vivo, y por separado para cada servidor.