Bannerless Fletcher

Bannerless Fletcher 45 Undead

HP1 849
Exp1 942
SP194
P.Def212
M.Def174
Rasgos
  • Débil M.Def
  • Débil P.Def

Habilidades pasivas

Dónde está

Zonas: War-Torn Plains, Aden Territory

12 puntos de aparición de la wiki.

rueda o pellizco — zoom, arrastrar — mover

Drop

ObjetoCant.ProbabilidadCon premium
Adena NG383–72370%574–1084
Animal Skin NG112%18%
Animal Bone NG112%18%
Coarse Bone Powder NG11.2%1.8%
Stone of Purity NG10.61%0.91%
Rind Leather Gloves Design NG10.54%0.81%
Mana Crystal NG10.44%0.66%
Stiletto Edge NG10.13%0.19%
Recipe: Rind Leather Boots NG10.090%0.14%
Saturated Mana Crystal NG10.083%0.12%
Mold Hardener NG10.079%0.12%
Pure Mana Crystal NG10.028%0.041%
Rind Leather Gloves C10.005%0.008%
Stiletto C10.001%0.002%

Spoil SWEEP

ObjetoCant.ProbabilidadCon premium
Recipe: Rind Leather Armor NG10.34%0.51%
Recipe: Spirit Sword NG10.055%0.083%

Cuánto cuesta y si compensa farmearlo — en el servicio: los precios salen del libro de órdenes en vivo, y por separado para cada servidor.