Corpse Gnawer

Corpse Gnawer 72 Undead

HP25 131
Exp53 466
SP5 347
P.Def698
M.Def571
Rasgos
  • Resistencia ×6
  • Fuerte M.Atk
  • Fuerte M.Def
  • Fuerte P.Atk
  • Fuerte P.Def

Habilidades pasivas

Dónde está

Zonas: Ancient Battleground, Aden Territory

28 puntos de aparición de la wiki.

rueda o pellizco — zoom, arrastrar — mover

Drop

ObjetoCant.ProbabilidadCon premium
Adena NG5.831–14.30570%8746–21457
Silver Nugget NG2–618%27%
Thread NG15–4512%18%
Metallic Fiber NG3–98.5%13%
Mithril Ore NG3–95.1%7.6%
Enria NG13.0%4.4%
Key Imprint NG Common10.088%0.13%
Dasparion's Staff Head NG10.070%0.10%
Chest with Life Stone NG10.057%0.085%
Key Imprint NG Uncommon10.026%0.040%
Key Imprint NG Rare10.011%0.016%
Recipe: Elemental Sword(60%) NG10.009%0.013%
Recipe: Infernal Master (60%) NG10.009%0.013%
Unidentified Dasparion's Staff A10.000800%0.001%

Spoil SWEEP

ObjetoCant.ProbabilidadCon premium
Sealed Tallum Boots Lining NG12.0%2.9%
Recipe: Sealed Dark Crystal Boots(60%) NG10.33%0.49%
Meteor Shower Head NG10.24%0.37%
Recipe: Sealed Tallum Tunic(60%) NG10.15%0.22%
Scroll: Enchant Weapon (A-Grade) NG10.043%0.065%

Cuánto cuesta y si compensa farmearlo — en el servicio: los precios salen del libro de órdenes en vivo, y por separado para cada servidor.