Grave Witch

Grave Witch 75 Undead

HP26 942
Exp57 706
SP5 771
P.Def741
M.Def614
Rasgos
  • Resistencia ×6
  • Fuerte M.Atk
  • Fuerte M.Def
  • Fuerte P.Atk
  • Fuerte P.Def

Habilidades pasivas

Dónde está

Zonas: Aden Territory, Ancient Battleground

28 puntos de aparición de la wiki.

rueda o pellizco — zoom, arrastrar — mover

Drop

ObjetoCant.ProbabilidadCon premium
Adena NG6.251–15.33670%9376–23004
Animal Skin NG1–336%55%
Animal Bone NG1–336%55%
Coarse Bone Powder NG13.6%5.5%
Stone of Purity NG11.8%2.7%
Mana Crystal NG10.44%0.66%
Sealed Shield of Nightmare Fragment NG10.39%0.59%
Mold Hardener NG10.29%0.44%
Sealed Majestic Plate Armor Pattern NG10.13%0.20%
Saturated Mana Crystal NG10.083%0.12%
Recipe: Sealed Majestic Earring(70%) NG10.058%0.087%
Recipe: Sealed Majestic Circlet (60%) NG10.051%0.076%
Soul Separator Head NG10.049%0.073%
Pure Mana Crystal NG10.028%0.041%
Scroll: Enchant Weapon (A-Grade) NG10.023%0.035%
Recipe: Sealed Leather Armor of Nightmare(60%) NG10.022%0.033%
Unidentified Sealed Shield of Nightmare A10.004%0.007%
Unidentified Sealed Majestic Plate Armor A10.002%0.002%
Unidentified Soul Separator A10.000500%0.000750%

Spoil SWEEP

ObjetoCant.ProbabilidadCon premium
Sealed Boots of Nightmare Lining NG11.4%2.1%
Dragon Slayer Edge NG10.17%0.26%
Branch of the Mother Tree Head NG10.17%0.26%
Recipe: Dragon Grinder(60%) NG10.021%0.032%
Recipe: Tallum Glaive(60%) NG10.021%0.032%
Blessed Scroll: Enchant Weapon (A-Grade) NG10.004%0.007%

Cuánto cuesta y si compensa farmearlo — en el servicio: los precios salen del libro de órdenes en vivo, y por separado para cada servidor.