Giant Huntsman

Giant Huntsman 69 Giant

HP26 201
Exp49 585
SP4 959
P.Def579
M.Def523
Rasgos
  • Resistencia ×6
  • Fuerte M.Def
  • Fuerte P.Atk
  • Fuerte P.Def

Habilidades pasivas

Dónde está

Zona: The Giant's Cave

37 puntos de aparición de la wiki.

rueda o pellizco — zoom, arrastrar — mover

Drop

ObjetoCant.ProbabilidadCon premium
Adena NG6.079–14.50070%9118–21750
Suede NG2–338%57%
Charcoal NG1–316%24%
Adamantite Nugget NG11.9%2.9%
Mold Lubricant NG10.96%1.4%
Mold Hardener NG10.42%0.62%
Sealed Dark Crystal Robe Fabric NG10.19%0.28%
Key Imprint NG Common10.088%0.13%
Scroll: Enchant Armor (A-Grade) NG10.062%0.094%
Chest with Life Stone NG10.039%0.059%
Key Imprint NG Uncommon10.026%0.040%
Key Imprint NG Rare10.011%0.016%
Unidentified Sealed Dark Crystal Robe A10.002%0.003%

Spoil SWEEP

ObjetoCant.ProbabilidadCon premium
Dasparion's Staff Head NG10.24%0.37%
Hammer Piece of Destroyer NG10.24%0.37%
Meteor Shower Head NG10.24%0.37%

Cuánto cuesta y si compensa farmearlo — en el servicio: los precios salen del libro de órdenes en vivo, y por separado para cada servidor.