Giant Runecaster

Giant Runecaster 68 Giant

HP24 791
Exp51 116
SP5 112
P.Def647
M.Def520
Rasgos
  • Resistencia ×6
  • Fuerte M.Atk
  • Fuerte M.Def
  • Fuerte P.Atk
  • Fuerte P.Def

Habilidades pasivas

Dónde está

Zona: The Giant's Cave

28 puntos de aparición de la wiki.

rueda o pellizco — zoom, arrastrar — mover

Drop

ObjetoCant.ProbabilidadCon premium
Adena NG5.752–14.02970%8628–21043
Stem NG1–345%67%
Iron Ore NG1–315%22%
Steel NG14.5%6.7%
Asofe NG11.5%2.2%
Sealed Tallum Boots Lining NG10.56%0.84%
Sealed Tallum Helm Design NG10.44%0.65%
Durable Metal Plate NG10.40%0.60%
Scroll: Enchant Weapon (A-Grade) NG10.022%0.033%
Unidentified Sealed Tallum Boots A10.006%0.009%
Unidentified Sealed Tallum Helmet A10.005%0.007%

Spoil SWEEP

ObjetoCant.ProbabilidadCon premium
Recipe: Sealed Phoenix Earring(70%) NG10.29%0.44%
Elemental Sword Edge NG10.24%0.37%
Blessed Scroll: Enchant Weapon (A-Grade) NG10.004%0.007%

Cuánto cuesta y si compensa farmearlo — en el servicio: los precios salen del libro de órdenes en vivo, y por separado para cada servidor.