Guardian Archangel

Guardian Archangel 74 Angel

HP26 866
Exp61 848
SP6 185
P.Def816
M.Def636
Rasgos
  • Cristal de alma hasta el nivel 10
  • Resistencia ×6
  • Fuerte M.Atk
  • Fuerte M.Def
  • Fuerte P.Atk
  • Fuerte P.Def

Habilidades pasivas

Dónde está

Zona: Tower of Insolence: Floor 11

7 puntos de aparición de la wiki.

rueda o pellizco — zoom, arrastrar — mover

Drop

ObjetoCant.ProbabilidadCon premium
Adena NG6.233–15.66770%9349–23500
Charcoal NG117%25%
Suede NG111%17%
High-Grade Suede NG11.4%2.1%
Metal Hardener NG10.45%0.67%
Mana Crystal NG10.44%0.66%
Sealed Majestic Necklace Beads NG10.31%0.46%
Mold Hardener NG10.15%0.22%
Sealed Majestic Plate Armor Pattern NG10.13%0.20%
Saturated Mana Crystal NG10.083%0.12%
Sword of Miracles Edge NG10.049%0.073%
Pure Mana Crystal NG10.028%0.041%
Chest with Life Stone NG10.006%0.009%
Sealed Majestic Necklace A10.003%0.005%
Unidentified Sealed Majestic Plate Armor A10.002%0.002%
Unidentified Sword of Miracles A10.000500%0.000750%

Spoil SWEEP

ObjetoCant.ProbabilidadCon premium
Sealed Majestic Leather Armor Fabric NG10.46%0.69%
Dragon Slayer Edge NG10.17%0.26%
Soul Bow Stave NG10.17%0.26%
Recipe: Sealed Robe of Nightmare(60%) NG10.076%0.11%
Scroll: Enchant Armor (A-Grade) NG10.065%0.098%
Recipe: Dragon Slayer(60%) NG10.021%0.032%

Cuánto cuesta y si compensa farmearlo — en el servicio: los precios salen del libro de órdenes en vivo, y por separado para cada servidor.