Enchanted Gargoyle

Enchanted Gargoyle 44 Construct

HP1 814
Exp1 968
SP197
P.Def212
M.Def170
Traços
  • Vulnerável a maça
  • Resistência arco
  • Resistência adaga
  • Forte M.Atk
  • Fraco M.Def
  • Forte P.Atk
  • Fraco P.Def
Quests

Habilidades passivas

Onde fica

Local: Ivory Tower Crater

3 pontos de spawn da wiki · mais 10 prováveis, mais claros e visíveis ao aproximar.

roda ou pinça — zoom, arrastar — mover

Drop

ItemQtdChanceCom premium
Adena NG375–71370%562–1069
Crimson Boot Fabric NG10.54%0.81%
Mana Crystal NG10.44%0.66%
Noble Elven Bow Shaft NG10.13%0.19%
Shamshir Blade NG10.13%0.19%
Recipe: Dwarven Chain Gauntlets NG10.090%0.14%
Saturated Mana Crystal NG10.083%0.12%
Pure Mana Crystal NG10.028%0.041%
Crimson Boots C10.005%0.008%
Noble Elven Bow C10.001%0.002%
Shamshir C10.001%0.002%

Spoil SWEEP

Quanto custa e se compensa farmar — no serviço: os preços saem do book ao vivo, separadamente para cada servidor.