Timak Orc Overlord

Timak Orc Overlord 45 Humanoid

HP1 887
Exp2 047
SP205
P.Def207
M.Def175
Traços
  • Cristal de alma até o nível 6
  • Forte M.Atk
  • Fraco M.Def
  • Forte P.Atk
  • Fraco P.Def
Quests

Habilidades passivas

Onde fica

Locais: Timak Outpost, Oren Territory

13 pontos de spawn da wiki · mais 20 prováveis, mais claros e visíveis ao aproximar.

roda ou pinça — zoom, arrastar — mover

Drop

ItemQtdChanceCom premium
Adena NG391–74270%586–1113
Boots of Seal Pattern NG10.54%0.81%
Rind Leather Gloves Design NG10.54%0.81%
Mana Crystal NG10.44%0.66%
Noble Elven Bow Shaft NG10.13%0.19%
Saturated Mana Crystal NG10.083%0.12%
Pure Mana Crystal NG10.028%0.041%
Boots of Seal C10.005%0.008%
Rind Leather Gloves C10.005%0.008%
Noble Elven Bow C10.001%0.002%

Spoil SWEEP

ItemQtdChanceCom premium
Recipe: Dwarven Chain Gaiters NG10.36%0.54%

Quanto custa e se compensa farmar — no serviço: os preços saem do book ao vivo, separadamente para cada servidor.