Taik Orc Archer

Taik Orc Archer 41 Humanoid

HP1 567
Exp1 696
SP170
P.Def185
M.Def186
Traços
  • Forte M.Def
  • Fraco P.Atk
  • Forte P.Def

Habilidades passivas

Onde fica

Locais: Aden Territory, The Forest of Mirrors

7 pontos de spawn da wiki · mais 15 prováveis, mais claros e visíveis ao aproximar.

roda ou pinça — zoom, arrastar — mover

Drop

ItemQtdChanceCom premium
Adena NG324–61770%486–925
Thread NG119%29%
Steel Arrow C10–3019%29%
Silver Nugget NG13.9%5.8%
Metallic Thread NG10.97%1.5%
Compound Braid NG10.65%0.97%
Plated Leather Gloves Design NG10.64%0.96%
Mana Crystal NG10.44%0.66%
Chakram Edge NG10.15%0.22%
Dark Elven Dagger Edge NG10.15%0.22%
Recipe: Reinforced Mithril Shirt NG10.11%0.17%
Key Imprint NG Common10.088%0.13%
Saturated Mana Crystal NG10.083%0.12%
Recipe: Blessed Spiritshot (C) Compressed Package (100%) NG10.032%0.049%
Recipe: Greater Spiritshot (C) Compressed Package(100%) NG10.032%0.049%
Pure Mana Crystal NG10.028%0.041%
Key Imprint NG Uncommon10.026%0.040%
Recipe: Cursed Dagger NG10.018%0.028%
Recipe: Flamberge NG10.018%0.028%
Key Imprint NG Rare10.011%0.016%
Plated Leather Gloves C10.006%0.010%
Chakram C10.002%0.002%
Dark Elven Dagger C10.002%0.002%

Spoil SWEEP

ItemQtdChanceCom premium
Silver Nugget NG149%74%
Chain Shield Fragment NG14.4%6.6%
Crystal Staff Head NG10.52%0.78%
Orcish Glaive Blade NG10.52%0.78%
Recipe: Chain Gaiters NG10.43%0.64%
Recipe: Crystal Staff NG10.065%0.097%

Quanto custa e se compensa farmar — no serviço: os preços saem do book ao vivo, separadamente para cada servidor.