Forest of Mirrors Ghost

Forest of Mirrors Ghost 46 Undead

HP1 958
Exp2 124
SP212
P.Def225
M.Def181
Traços
  • Cristal de alma até o nível 6
  • Vulnerável a sagrado
  • Forte M.Atk
  • Fraco M.Def
  • Forte P.Atk
  • Fraco P.Def

Habilidades passivas

Onde fica

Local: The Forest of Mirrors

7 pontos de spawn da wiki · mais 13 prováveis, mais claros e visíveis ao aproximar.

roda ou pinça — zoom, arrastar — mover

Drop · não dá spoil

ItemQtdChanceCom premium
Adena NG405–76970%607–1153
Animal Bone NG115%22%
Animal Skin NG115%22%
Leather NG12.4%3.6%
Rind Leather Armor Design NG10.58%0.87%
Mana Crystal NG10.44%0.66%
Crafted Leather NG10.38%0.58%
Enria NG10.18%0.27%
Elemental Bow Shaft NG10.13%0.19%
Recipe: Rind Leather Gloves NG10.090%0.14%
Key Imprint NG Common10.088%0.13%
Saturated Mana Crystal NG10.083%0.12%
Pure Mana Crystal NG10.028%0.041%
Key Imprint NG Uncommon10.026%0.040%
Key Imprint NG Rare10.011%0.016%
Rind Leather Armor C10.006%0.009%
Elemental Bow C10.001%0.002%

Quanto custa e se compensa farmar — no serviço: os preços saem do book ao vivo, separadamente para cada servidor.