Seal Angel

Seal Angel 72 Angel

HP26 392
Exp59 777
SP5 978
P.Def939
M.Def712
Traços
  • Cristal de alma até o nível 10
  • Resistência ×6
  • Forte M.Atk
  • Forte M.Def
  • Forte P.Atk
  • Forte P.Def

Habilidades passivas

Onde fica

Locais: Tower of Insolence: Floor 9, Tower of Insolence: Floor 10

11 pontos de spawn da wiki.

roda ou pinça — zoom, arrastar — mover

Drop

ItemQtdChanceCom premium
Adena NG6.123–15.37070%9184–23055
Silver Nugget NG2–617%25%
Thread NG15–4511%17%
Metallic Fiber NG3–98.0%12%
Mithril Ore NG3–94.8%7.2%
Enria NG12.8%4.2%
Sealed Dark Crystal Gloves Design NG10.56%0.84%
Sealed Tallum Gloves Design NG10.56%0.84%
Mana Crystal NG10.44%0.66%
Sealed Dark Crystal Robe Fabric NG10.19%0.28%
Saturated Mana Crystal NG10.083%0.12%
Chest with Life Stone NG10.054%0.081%
Black Dimensional Stone NG10.050%0.075%
Pure Mana Crystal NG10.028%0.041%
Unidentified Sealed Dark Crystal Gloves A10.006%0.009%
Unidentified Sealed Tallum Gloves A10.006%0.009%
Unidentified Sealed Dark Crystal Robe A10.002%0.003%

Spoil SWEEP

ItemQtdChanceCom premium
Sealed Dark Crystal Boots Lining NG12.0%2.9%
Sealed Tallum Stockings Fabric NG11.3%2.0%
Dasparion's Staff Head NG10.24%0.37%

Quanto custa e se compensa farmar — no serviço: os preços saem do book ao vivo, separadamente para cada servidor.