Maille Lizardman Scout

Maille Lizardman Scout 23 Humanoid

HP653
Exp696
SP70
P.Def122
M.Def100
Traços
  • Fraco M.Atk
  • Forte M.Def
  • Fraco P.Atk
  • Forte P.Def
Quests

Habilidades passivas

Onde fica

Local: Maille Lizardman Barracks

6 pontos de spawn da wiki · mais 36 prováveis, mais claros e visíveis ao aproximar.

roda ou pinça — zoom, arrastar — mover

Drop

ItemQtdChanceCom premium
Adena NG134–26170%201–391
Lesser Healing Potion NG14.8%7.2%
Varnish NG13.2%4.8%
Coal NG13.2%4.8%
Cokes NG10.54%0.81%
Mana Crystal NG10.44%0.66%
Alacrity Potion NG10.18%0.27%
Composite Bow Shaft NG10.15%0.23%
Key Imprint NG Common10.088%0.13%
Saturated Mana Crystal NG10.083%0.12%
Pure Mana Crystal NG10.028%0.041%
Cursed Stockings D10.027%0.040%
Key Imprint NG Uncommon10.026%0.040%
Composite Bow NG10.011%0.016%
Key Imprint NG Rare10.011%0.016%
Proof of Revenge D10.005%0.008%
Scalpel D10.005%0.008%

Spoil SWEEP

Quanto custa e se compensa farmar — no serviço: os preços saem do book ao vivo, separadamente para cada servidor.