Maille Lizardman Shaman

Maille Lizardman Shaman 27 Humanoid

HP1 624
Exp1 611
SP161
P.Def127
M.Def108
Traços
  • Resistência ×2
  • Forte M.Atk
  • Fraco P.Atk
Quests

Habilidades passivas

Onde fica

Local: Maille Lizardman Barracks

8 pontos de spawn da wiki · mais 43 prováveis, mais claros e visíveis ao aproximar.

roda ou pinça — zoom, arrastar — mover

Drop

ItemQtdChanceCom premium
Adena NG333–68870%499–1032
Enchanted Necklace Chain NG13.1%4.7%
Spinebone Sword Blade NG10.58%0.87%
Cokes NG10.56%0.84%
Metallic Thread NG10.34%0.50%
High-Grade Suede NG10.28%0.42%
Stone of Purity NG10.22%0.34%
Alacrity Potion NG10.19%0.28%
Durable Metal Plate NG10.045%0.067%
Enchanted Necklace D10.031%0.047%
Blue Buckskin Boots D10.025%0.038%
Mace of Miracle D10.006%0.009%
Single-Edged Jamadhr D10.006%0.009%
Spinebone Sword D10.006%0.009%

Spoil SWEEP

ItemQtdChanceCom premium
Iron Ore NG180%100%
Animal Bone NG1–357%86%
Recipe: Blessed Spiritshot D NG12.0%3.0%

Quanto custa e se compensa farmar — no serviço: os preços saem do book ao vivo, separadamente para cada servidor.