Tanor Silenos Warrior

Tanor Silenos Warrior 46 Humanoid

HP1 958
Exp2 143
SP214
P.Def237
M.Def201
Traços
  • Forte M.Atk
  • Forte P.Atk

Habilidades passivas

Onde fica

Local: Tanor Canyon

9 pontos de spawn da wiki.

roda ou pinça — zoom, arrastar — mover

Drop

ItemQtdChanceCom premium
Adena NG405–77170%607–1156
Thread NG118%27%
Silver Nugget NG13.6%5.5%
Metallic Thread NG10.91%1.4%
Compound Braid NG10.61%0.91%
Rind Leather Armor Design NG10.58%0.87%
Mana Crystal NG10.44%0.66%
Thons NG10.30%0.45%
Spellbook: Corpse Plague NG10.25%0.38%
Spellbook: Greater Group Heal NG10.25%0.38%
Spellbook: Horror NG10.25%0.38%
Spellbook: Resist Holy NG10.25%0.38%
Recipe: Dwarven Chain Gaiters NG10.10%0.15%
Recipe: Boots of Seal NG10.090%0.14%
Saturated Mana Crystal NG10.083%0.12%
Pure Mana Crystal NG10.028%0.041%
Recipe: Soulfire Dirk NG10.016%0.024%
Rind Leather Armor C10.006%0.009%

Spoil SWEEP

ItemQtdChanceCom premium
Thread NG1–480%100%
Silver Nugget NG143%65%
Recipe: Dwarven Chain Shield NG10.62%0.93%
Cursed Staff Head NG10.44%0.66%

Quanto custa e se compensa farmar — no serviço: os preços saem do book ao vivo, separadamente para cada servidor.