Doom Trooper

Doom Trooper 66 Undead

HP3 658
Exp4 619
SP462
P.Def442
M.Def327
Traços
  • Cristal de alma até o nível 10
  • Vulnerável a sagrado
  • Fraco M.Def
  • Forte P.Atk
  • Fraco P.Def
Quests

Habilidades passivas

Onde fica

Locais: Field of Massacre, Aden Territory, The Cemetery

17 pontos de spawn da wiki · mais 62 prováveis, mais claros e visíveis ao aproximar.

roda ou pinça — zoom, arrastar — mover

Drop

ItemQtdChanceCom premium
Adena NG761–1.53870%1141–2307
Coal NG117%25%
Varnish NG117%25%
Cokes NG12.8%4.2%
Stone of Purity NG11.1%1.7%
Mana Crystal NG10.44%0.66%
Mold Lubricant NG10.34%0.51%
Spellbook: Blizzard NG10.25%0.38%
Spellbook: Braveheart NG10.25%0.38%
Spellbook: Demon Wind NG10.25%0.38%
Amulet: Flames of Invincibility NG10.25%0.38%
Sealed Phoenix Necklace Beads NG10.17%0.25%
Sealed Tallum Stockings Fabric NG10.14%0.22%
Key Imprint NG Common10.088%0.13%
Saturated Mana Crystal NG10.083%0.12%
Recipe: Sealed Tallum Gloves(60%) NG10.036%0.054%
Recipe: Sealed Tallum Helmet(60%) NG10.028%0.042%
Pure Mana Crystal NG10.028%0.041%
Spiritual Eye Piece NG10.027%0.040%
Key Imprint NG Uncommon10.026%0.040%
Recipe: Sealed Dark Crystal Leather Armor(60%) NG10.016%0.024%
Key Imprint NG Rare10.011%0.016%
Chest with Life Stone NG10.003%0.005%
Sealed Phoenix Necklace A10.002%0.003%
Unidentified Sealed Tallum Stockings A10.001%0.002%
Unidentified Spiritual Eye A10.000300%0.000450%

Spoil SWEEP

Quanto custa e se compensa farmar — no serviço: os preços saem do book ao vivo, separadamente para cada servidor.