Watchman of the Plains

Watchman of the Plains 30 Construct

HP983
Exp1 032
SP103
P.Def137
M.Def115
Traços
  • Vulnerável a arco
  • Vulnerável a vento
Quests

Habilidades passivas

Onde fica

Locais: Floran Agricultural Area, Dion Territory, Giran Territory

11 pontos de spawn da wiki · mais 13 prováveis, mais claros e visíveis ao aproximar.

roda ou pinça — zoom, arrastar — mover

Drop · não dá spoil

ItemQtdChanceCom premium
Adena NG202–39270%303–588
Cord NG13.8%5.7%
Braided Hemp NG12.5%3.7%
Mana Crystal NG10.44%0.66%
Compound Braid NG10.41%0.62%
Oriharukon Ore NG10.41%0.62%
Gastraphetes Shaft NG10.39%0.59%
Metal Hardener NG10.25%0.37%
Scroll: Enchant Armor (D-Grade) NG10.21%0.31%
Saturated Mana Crystal NG10.083%0.12%
Pure Mana Crystal NG10.028%0.041%
Stockings of Knowledge D10.019%0.029%
Elven Sword D10.004%0.006%
Gastraphetes D10.004%0.006%

Quanto custa e se compensa farmar — no serviço: os preços saem do book ao vivo, separadamente para cada servidor.