Baar Dre Vanul Destroyer

Baar Dre Vanul Destroyer 25 Demonic

HP747
Exp802
SP80
P.Def111
M.Def88
Traços
  • Resistência a trevas
  • Forte M.Atk
  • Fraco M.Def
  • Forte P.Atk
  • Fraco P.Def

Habilidades passivas

Onde fica

Local: Immortal Plateau (Southern Region)

8 pontos de spawn da wiki · mais 19 prováveis, mais claros e visíveis ao aproximar.

roda ou pinça — zoom, arrastar — mover

Drop

ItemQtdChanceCom premium
Adena NG153–29970%229–448
Braided Hemp NG13.8%5.6%
Oriharukon Ore NG10.63%0.94%
Dwarven Trident Edge NG10.46%0.70%
Mana Crystal NG10.44%0.66%
Recipe: Enchanted Necklace NG10.42%0.62%
Recipe: Dark Stockings NG10.38%0.57%
Metal Hardener NG10.38%0.56%
Recipe: Scale Mail NG10.36%0.54%
Saturated Mana Crystal NG10.083%0.12%
Pure Mana Crystal NG10.028%0.041%
Dwarven Trident D10.005%0.007%
Long Bow D10.005%0.007%
Mace of Prayer D10.005%0.007%

Spoil SWEEP

ItemQtdChanceCom premium
Oriharukon Ore NG13.6%5.4%

Quanto custa e se compensa farmar — no serviço: os preços saem do book ao vivo, separadamente para cada servidor.