Bannerless Fletcher

Bannerless Fletcher 45 Undead

HP1 849
Exp1 942
SP194
P.Def212
M.Def174
Traços
  • Fraco M.Def
  • Fraco P.Def

Habilidades passivas

Onde fica

Locais: War-Torn Plains, Aden Territory

12 pontos de spawn da wiki.

roda ou pinça — zoom, arrastar — mover

Drop

ItemQtdChanceCom premium
Adena NG383–72370%574–1084
Animal Skin NG112%18%
Animal Bone NG112%18%
Coarse Bone Powder NG11.2%1.8%
Stone of Purity NG10.61%0.91%
Rind Leather Gloves Design NG10.54%0.81%
Mana Crystal NG10.44%0.66%
Stiletto Edge NG10.13%0.19%
Recipe: Rind Leather Boots NG10.090%0.14%
Saturated Mana Crystal NG10.083%0.12%
Mold Hardener NG10.079%0.12%
Pure Mana Crystal NG10.028%0.041%
Rind Leather Gloves C10.005%0.008%
Stiletto C10.001%0.002%

Spoil SWEEP

ItemQtdChanceCom premium
Recipe: Rind Leather Armor NG10.34%0.51%
Recipe: Spirit Sword NG10.055%0.083%

Quanto custa e se compensa farmar — no serviço: os preços saem do book ao vivo, separadamente para cada servidor.