Torn Standardbearer

Torn Standardbearer 50 Undead

HP2 357
Exp2 536
SP254
P.Def259
M.Def234
Traços
  • Forte P.Atk
  • Fraco P.Def
Quests

Habilidades passivas

Onde fica

Local: War-Torn Plains

8 pontos de spawn da wiki.

roda ou pinça — zoom, arrastar — mover

Drop

ItemQtdChanceCom premium
Adena NG488–92670%732–1389
Steel Arrow C10–3016%24%
Thread NG116%24%
Silver Nugget NG13.2%4.9%
Metallic Thread NG10.81%1.2%
Earring of Seal Gemstone NG10.66%0.99%
Compound Braid NG10.54%0.81%
Demon's Tunic Fabric NG10.49%0.74%
Mana Crystal NG10.44%0.66%
Thons NG10.27%0.41%
Recipe: Composite Shield (100%) NG10.15%0.23%
Delusional Blade NG10.11%0.16%
Saturated Mana Crystal NG10.083%0.12%
Recipe: Theca Leather Gloves NG10.077%0.12%
Pure Mana Crystal NG10.028%0.041%
Recipe: Stick of Eternity NG10.013%0.020%
Chest with Life Stone NG10.011%0.016%
Earring of Seal C10.007%0.010%
Demon's Tunic C10.005%0.007%
Sword of Delusion C10.001%0.002%

Spoil SWEEP

ItemQtdChanceCom premium
Shining Circlet Pattern NG12.3%3.5%
Sword of Whispering Death Blade NG10.38%0.56%
Nirvana Axe Blade NG10.38%0.56%
Recipe: Pa'agrian Sword (100%) NG10.047%0.070%
Recipe: War Axe NG10.047%0.070%

Quanto custa e se compensa farmar — no serviço: os preços saem do book ao vivo, separadamente para cada servidor.