Corpse Gnawer

Corpse Gnawer 72 Undead

HP25 131
Exp53 466
SP5 347
P.Def698
M.Def571
Traços
  • Resistência ×6
  • Forte M.Atk
  • Forte M.Def
  • Forte P.Atk
  • Forte P.Def

Habilidades passivas

Onde fica

Locais: Ancient Battleground, Aden Territory

28 pontos de spawn da wiki.

roda ou pinça — zoom, arrastar — mover

Drop

ItemQtdChanceCom premium
Adena NG5.831–14.30570%8746–21457
Silver Nugget NG2–618%27%
Thread NG15–4512%18%
Metallic Fiber NG3–98.5%13%
Mithril Ore NG3–95.1%7.6%
Enria NG13.0%4.4%
Key Imprint NG Common10.088%0.13%
Dasparion's Staff Head NG10.070%0.10%
Chest with Life Stone NG10.057%0.085%
Key Imprint NG Uncommon10.026%0.040%
Key Imprint NG Rare10.011%0.016%
Recipe: Elemental Sword(60%) NG10.009%0.013%
Recipe: Infernal Master (60%) NG10.009%0.013%
Unidentified Dasparion's Staff A10.000800%0.001%

Spoil SWEEP

Quanto custa e se compensa farmar — no serviço: os preços saem do book ao vivo, separadamente para cada servidor.