Giant Huntsman

Giant Huntsman 69 Giant

HP26 201
Exp49 585
SP4 959
P.Def579
M.Def523
Traços
  • Resistência ×6
  • Forte M.Def
  • Forte P.Atk
  • Forte P.Def

Habilidades passivas

Onde fica

Local: The Giant's Cave

37 pontos de spawn da wiki.

roda ou pinça — zoom, arrastar — mover

Drop

ItemQtdChanceCom premium
Adena NG6.079–14.50070%9118–21750
Suede NG2–338%57%
Charcoal NG1–316%24%
Adamantite Nugget NG11.9%2.9%
Mold Lubricant NG10.96%1.4%
Mold Hardener NG10.42%0.62%
Sealed Dark Crystal Robe Fabric NG10.19%0.28%
Key Imprint NG Common10.088%0.13%
Scroll: Enchant Armor (A-Grade) NG10.062%0.094%
Chest with Life Stone NG10.039%0.059%
Key Imprint NG Uncommon10.026%0.040%
Key Imprint NG Rare10.011%0.016%
Unidentified Sealed Dark Crystal Robe A10.002%0.003%

Spoil SWEEP

ItemQtdChanceCom premium
Dasparion's Staff Head NG10.24%0.37%
Hammer Piece of Destroyer NG10.24%0.37%
Meteor Shower Head NG10.24%0.37%

Quanto custa e se compensa farmar — no serviço: os preços saem do book ao vivo, separadamente para cada servidor.