Towerbound Reaver

Towerbound Reaver 61 Undead

HP6 273
Exp7 110
SP711
P.Def384
M.Def315
Traços
  • Resistência ×2
  • Forte P.Atk
Quests

Habilidades passivas

Onde fica

Local: Aden Territory

11 pontos de spawn da wiki.

roda ou pinça — zoom, arrastar — mover

Drop

ItemQtdChanceCom premium
Adena NG1.305–2.71370%1957–4069
Stem NG132%48%
Iron Ore NG116%24%
Steel NG11.6%2.4%
Sealed Avadon Gloves Part NG10.56%0.84%
Sealed Zubei's Gauntlets Part NG10.56%0.84%
Asofe NG10.53%0.80%
Mana Crystal NG10.44%0.66%
Tunic of Zubei Fabric NG10.25%0.38%
Durable Metal Plate NG10.21%0.32%
Key Imprint NG Common10.088%0.13%
Saturated Mana Crystal NG10.083%0.12%
Recipe: Zubei's Breastplate (60%) NG10.042%0.063%
Pure Mana Crystal NG10.028%0.041%
Key Imprint NG Uncommon10.026%0.040%
Key Imprint NG Rare10.011%0.016%
Recipe: Ice Storm Hammer (60%) NG10.009%0.014%
Recipe: Kris (60%) NG10.009%0.014%
Unidentified Sealed Avadon Gloves B10.006%0.008%
Unidentified Sealed Zubei's Gauntlets B10.006%0.008%
Unidentified Tunic of Zubei B10.003%0.004%

Spoil SWEEP

Quanto custa e se compensa farmar — no serviço: os preços saem do book ao vivo, separadamente para cada servidor.