Blackbanner Marshal

Blackbanner Marshal 57 Humanoid

HP9 916
Exp11 422
SP1 142
P.Def370
M.Def309
Traços
  • Resistência ×3
  • Forte P.Atk

Habilidades passivas

Onde fica

Local: Aden Territory

22 pontos de spawn da wiki.

roda ou pinça — zoom, arrastar — mover

Drop

ItemQtdChanceCom premium
Adena NG2.112–4.55270%3168–6828
Thread NG155%83%
Animal Bone NG113%20%
Cokes NG16.0%9.0%
Varnish NG1–34.2%6.4%
Crafted Leather NG10.66%0.98%
Stone of Purity NG10.60%0.90%
Avadon Gaiters Material NG10.47%0.70%
Oriharukon Ore NG10.42%0.63%
Enria NG10.36%0.53%
Zubei's Breastplate Part NG10.31%0.47%
Varnish of Purity NG10.17%0.25%
Recipe: Sealed Avadon Boots (60%) NG10.12%0.18%
Recipe: Adamantite Earrings (70%) NG10.10%0.16%
Spell Breaker Head NG10.094%0.14%
Recipe: Zubei's Leather Shirt (60%) NG10.052%0.078%
Scroll: Enchant Armor (B-Grade) NG10.031%0.046%
Unidentified Avadon Gaiters B10.005%0.007%
Unidentified Zubei's Breastplate B10.003%0.005%
Unidentified Spell Breaker B10.000900%0.001%

Spoil SWEEP

Quanto custa e se compensa farmar — no serviço: os preços saem do book ao vivo, separadamente para cada servidor.